Выразите отношение величин в процентах :а)3-х кг к 6-ти; б)40 гяпик к 70-ти


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3/6*100%=0?5*100%=50%

40/70*100%=57 1/7%