(Х+2)4+(х+2)2=12 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
(x+2)4+(x+2)2=12
4x+8+2x+4=12
6x=0
x=0
Отвечает Георгий Георгий.

Ответ:

X =0

Пошаговое объяснение:

(Х+2)4+(х+2)2=12

(Х+2)(4+2) = 12

x+2=2

x=0