(-0,2)^0-0,2^3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нероба Влада.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(-0,2)^0-0,2^3=1-0.008=0.992

Отвечает Зверев Димок.

Ответ:

0,992

Пошаговое объяснение:

(-0,2)^0-0,2^3=1-0,2^3=1- 0,008=0,992