ВЫРАЗИ В НАИМЕНЬШЕЙ ИЛИ БОЛЬШЕЙ ВРЕМЕНИ В ЕДИНИЦАХ ИЗМЕРЕНИЯ. 30с......в мин 2дня...в часах

12часов...в мин 120мин....в часах 15мин....в часах 3часа...в мин 20с.....в мин 10с....в мин 4мин...в сек

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Элина.

Пошаговое объяснение:

30 с = 1/2 мин   (0,5 мин),

2 дня = 48 ч,

12 ч  = 720 мин ,

120 мин = 2 ч,

15мин = 1/4 ч  (0,25 ч),

3 ч = 180 мин ,

20 с = 1/3 мин ,

10 с = 1/6 мин

4 мин = 240 с

Отвечает Балаева Ульяна.

Ответ:

1. 1/2минуты

2. 48часов

3. 720минут

4. 1/4часа

5. 180минут

6. 1/3минуты

7. 1/6минуты

8. 240секунд

Пошаговое объяснение: