93*24-27*24+66*76= используя распредилительное свойство умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

6600

Пошаговое объяснение:

93*24-27*24+66*76= (93*24-27*24) + 66*76=24(93-27)+66*76=

24 *66+66*76=66 (24+76)=66*100=6600

1 0