-1,5(2-4а+20b); 2,3(3x-4y+5) РЕШИТЕ СРОЧНО! ураанением


Ответы на вопрос

Отвечает Волосенкова Таня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-1,5(2-4а+20b)=-3+6а-30b

2,3(3x-4y+5) =6.9x-9.2y+11.5