из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились два автобуса.Первый автобус до

встречи проехал 132км.а второй на 11 км.меньше.Какое расстояние между городами?реши ураанением

Ответы на вопрос

Отвечает Сущенко Иван.
Есь че проверь. вот так

Отвечает Перец Ксения.
1)132-11=121(км) проехал второй авт.
2)132+121=253(км) расстояние между городами