Математика тарасенкова 6 клас №573 х. 1,3 — = — 10. 1,5 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.

1,5х=10*1.3

1,5х=13

х=13/1,5

х=8,(6)≈8.7

Отвечает Москалева Алиса.
Х:10=1,3:1,5
х=(10×1,3):1,5
х=13:1,5 |×10
х=130:15
х=8 10/15
х=8 2/3