Сколько времени понадобится велосепидисту чтобы проехать 78 км со скоростью 13 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

t=6часов

Пошаговое объяснение:

t(время)=S(путь)/v(скорость)

t=S/v

t=78/13= 6