Вычеслите рациональные способом 2,36*25+1,04*17+1,04*8


Ответы на вопрос

Отвечает Широбокова Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2,36*25+1,04*17+1,04*8 = 1,04*(17+8) + 2,36*25 = 1,04*25 + 2,36*25 = 25*(1,04+2,36) = 25* 3,4 = 85