У Айсель,Азера и Кянана вместе есть 1 манат.Если у Айсель 45 гяпиков,у АЗЕРА 30 Гяпиков,то

сколько гяпиков у Кянана? РЕШЕНИЕ ЗАДАЧА

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.

Ответ:

25 гяпиков у Кянана

Пошаговое объяснение:

учитывая что 1 манат = 100 гяпикам:

45+30=75 гяпиков у Айсель и Азера вместе

100-75=25 гяпиков у Кянана

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ: 25 гяпиков у Канана

Пошаговое объяснение:

1 манат = 100 гяпиков

Краткое условие на рисунке в приложении.

100 - (45 + 30) = 100 - 75 = 25 г  у Каняна - ответ