Помогите пожалуйста! Пользуясь цифрами 4, 5, 7, 8:00 запишите четырехзначное число которое a)

делится на 3 и на 5 б) делится на 3, но не делится ни на запятая ни на 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Sobol Mariya.

Ответ:

а)4875

4875/5=975

4875/3=165

б)4578

4578/3=1526

Пошаговое объяснение:


1 1