Если число неизвестное увеличить на 500 то получится 6507


Ответы на вопрос

Отвечает Малявкина Оля.
6507-507=6007
я тупой поэтому хз
Отвечает Сафин Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:6507-500=6007 - это и будет не известное