Сколько будет 4/9/10 минус 3/1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

4 \frac{9}{10}  - 3 \frac{1}{15}  = 1   \frac{27 - 2}{30}  = 1 \frac{25}{30}  = 1 \frac{5}{6}