Для числа 240 найдите его 30%


Ответы на вопрос

Отвечает Волошкин Макс.
Будет:240:30%=72(новерно)
Отвечает Капустин Кирилл.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение: 240/100×30=2,4×30=72