Какие числа надо умножить чтобы получить 12


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

Ответ:

Например 6Х2=12, 3Х4=12.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Канатова Айгерим.

2*6=12

3*4=12

4*3=12

6*2=12