Найдите значение выражения (31/3+2,5)*(4,6-21/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Диана.

Ответ:

-30,8

Пошаговое объяснение:

(31/3 +2.5)*(4.6-21/3)=(10.33333+2.5)*(4.6-7)=12.8333*(-2.4)= -30.8