запиши выражение и найди их значение делимое 750-50 делитель 25*2, делимое 960 делитель 45/15,

делимое 404 делитель 200+2,

Ответы на вопрос

Отвечает Коростиёв Ваня.

1).  (750 - 50) : (25 * 2) = 700 : 50 = 14

2). 960 : (45 : 15) = 960 : 3 = 320

3). 404 : (200 + 2) = 404 : 202 = 2  

Отвечает Камских Камила.

Пошаговое объяснение:

Записываем слова в формулу.

1)  (750-50) : (25*2) = 700:50 = 14 - ответ

2) 960 : (45/15) = 960 : 3 = 320 - ответ

3) 404 : (200+2) = 404 : 202 = 2 - ответ