Сколько существует пятизначных чисел, сумма которых равна 42?


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

50000-49958=42

11000-10058=42

78913-78871=42 и дальше можешь придумать

Если ты имел виду не так скажи

хорошо?