Помогите пожалуйста решить 5 целых 5/7÷3 целых 4/21


Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Даяна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

решение на фото..................


Отвечает Кокунов Данила.
...=38/7*21/67=798/469=1 целая 329/469