Решит уравнение 4(x-1/2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.
4(х-1/2)=0
4х-2=0
4х=2. /:4
х=0,5
Отвечает Умеренков Никита.
4 не равняется нулю так что
х-1/2=0
х=1/2