(10 (с степенью-2) - 2 с степенью-6) :6 +1с степенью-10=За ранее спасибо! Дам 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Матвей.

(10^{2}  - 2 ^{6}) \div 6 + 1^{10}  =(100 - 64) \div 6 + 1 = 36  \div 6 + 1 = 6 + 1 = 7