Памогит математику 20+10×(35÷5)×123×34=


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

292 760

Пошаговое объяснение:

1) 35 : 5 = 7

2) 10 * 7 = 70

3) 70 * 123 = 8610

4) 8610 * 34 = 292 740

5) 292 740 + 20 = 292 760