(7352-97) – 255:17х400 (375+231):3+768 52х6х42+46х8х10 39078:13+49х46 1400х7- 57960:46


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаев Азиз.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(7352-97) – 255:17*400=7255-15*400=7255-6000=1255

(375+231):3+768=606:3+768=202+768=970

52*6*42+46*8*10=13104+3680=16784

39078:13+49*46=13026+2254=15280

1400*7- 57960:46=9800-1260=8540