Приведите подобные слагаемые 5А+6А 11А-3А -4А+8А -4А-5А 7А-А А+7А


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5А+6А  = 11A

11А-3А  = 8A

-4А+8А  = 4A

-4А-5А  = -9A

7А-А  = 6A

А+7А = 8A

Отвечает Власова Кристи.
5А+6А=11А
11А-3А=8А
-4А+8А=4А
-4А-5А=-9А
7А-А=6А
А+7А=8А