какое наименьшек количество бидонов емкостью 6 2/3 л неоходимо взять,чтобы разлить в них 70 л

молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

70 : 6 2/3 = 70:20/3 = 70/1*3/20 = 210/20 = 10,5 = 11 бидонов