Помогите решить задачу.У Насти на 3 конфеты больше, чем у Тани.Настя подарила Тане 5 конфет.У кого

теперь больше конфет и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуржау Димаш.

Ответ:

У Насти стало меньше, чем у Тани

Пошаговое объяснение:

Представим, что Настя - Н, а Таня - T

Т+3=H

Н-5=Т-2  ,   Н-3=Т

Н-3<Т