Найдите число, если известно, 5% этого числа равны 15


Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Улан.
100÷5=20
20×15=300)))))
Отвечает Масленников Денис.

\frac{15*100}{5}=\frac{3*100}{1}=300

Ответ: 300