(7-2 5/16)×4/25= Пж помогите и пишите правильные ответы!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковунова Лиза.

(7 - 2 \frac{5}{16} ) \times  \frac{4}{25} =  (6 \frac{16}{16}  - 2 \frac{5}{16}) \times   \frac{4}{25}  = 4 \frac{11}{16}   \times \frac{4}{25}  =  \frac{75}{16}  \times  \frac{4}{25}  =  \frac{3}{4}