какое время потребуется велосипедисту чтобы проехать расстояние равное 19,2 км если он будет

двигаться со скоростью 12,8 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Никита.

Ответ:

велосипедисту потребуется 1,5 часа

Пошаговое объяснение:

S = v · t

S = 19,2 км;   v = 12,8 км/ч

t = S : v = 19,2 : 12,8 = 1,5(ч)

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

T=S/v  

T=19,2:12,8  

Т=1,5часа  

T-время, S -расстояние, V-скорость

а) 45,6 : 0,6 - 76 (км/ч);  

б) 19,2 : 12,8 = 1,5 (ч)