-16* (2 * 6 -7) =; -0.4*(3*7+4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гусакова Женя.

Ответ:

-16(2*6-7)=-16(12-7)=-16*5=-80

-0,4(3*7+4)=-0,4(21+4)=-0,4*25=-10

Пошаговое объснение: