7,16X-8,5c+3,при X=-2 5,7'4,18y-2,32,при y=1,8 Помогите пожалуйста помогите срочно надо очень

срочно надо очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1. 7.16х-8.5с+3=7.16х-11.5с= 7.16×(-2)-11.5с=-14.32-11.5=25.82

2. Что за опостров, это умножение?