Придумать 10 примеров на деление и умножение с отрицательными числами такого плана: 162÷(-6)×(-9).

С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.
180÷(-6)*(-5)=-30*(-5)=150
90:(-3)*(-3)=90
10÷(-5)*100=-200