Помагите решить пример 17+24:3*4-27:3*2


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.
17+32-18=31
Понятно????
Отвечает Волошкин Макс.
17+24:3*4-27:3*2=17+32-18=49-18=31