составь выражение и вычисли их значение:а)произведение 5 и частного от деления 64 на 8;б)частное от

деления разности 175 и 169 на 2;в)одна пятая суммы 15 и 5

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
А) 5*(64:8)=5*8=40
Б) (175-169):2=6:2=3
В) 1/5*(15+5)=1/5*20=4
----
Если мой ответ правильный, и вы получили хорошую оценку, пожалуйста, сделайте ответ лучшим. Вам не сложно, и мне приятно :)