U1=70км/ч. t =? ч U2=90км /ч


Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Ксения.

Ответ:

Средняя скорость U = (U1+U2)/2 = (70+90)/2 = 80

Время t=S/U = 320/80 = 4

Ответ: 4ч

Пошаговое объяснение: