A=3*2*3*5*5 и b = 2*3*3*3*5 ПОДСКАЖИТЕ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

a = 6*25*3 = 18*25 = 450

b = 6*9*5 = 45*6 = 270