Найдите значение выражения 1885:(542-477)+48•(134-92)= ПОМогите?!!?!?!!!!111 Срочнооо!!!! Не

упростить а решить:3

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1885:(542-477)+48*(134-92)=2045

1) 542-477=65

2)134-92=42

3)1885:65=29

4)48*42=2016

5)2016+29=2045