Переведите отношения дробей в отношения натуральных чисел: 4 1/3/2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вероника.

Как я понимаю, от меня это требуется: \frac{13}{3} : \frac{17}{6} = \frac{13}{3} * \frac{6}{17} = \frac{26}{17}