Число1765увеличить на разность чисел 3767 и 2938


Ответы на вопрос

Отвечает Леонович Андрей.
1 765 + ( 3 767 - 2 938 ) = 2 594.

1) 3 767 - 2 938 = 829.

2 ) 1 765 + 829 = 2 594.