Число 1765 увеличить на разность чисел 3767 и 2938


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Кирилл.

1765+(3767-2938)=2594

Отвечает Исламбаева Гулнур.

1765+(3767-2938)=1765+829=2594