1) (100+1,6)*|50| 2) (1,5+300)*|-60|3) (100+1,8)*|-50|Пожалуйста помогите.С решением пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алеся.
1)101.6×50=5080
2)301.5×60=18090
3)101.8×50=5090