Периметр кавадрата24см чему равна площадь этого квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Вожжова Настя.

Ответ:


У квадрата все 4 стороны равны.

24:4= 6 см сторона квадрата

S=a²=6²=36 cм²   площадь квадрата


Отвечает Федів Антон.

Ответ:

81 см2

Пошаговое объяснение:

P=a4

36 = 4*9

S=a^2

81=9^2