(6x-3)+(-4x-2)=-4 найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Анастасия.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

(6x-3)+(-4x-2)=-4

2x-5=-4

2x=-4+5

2x=1

x=1/2