Найди число, если 26 % его равны 962.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

3700

Пошаговое объяснение:

если 26 % = 962

то 100% = 100*962/26=3700

Отвечает Вотчал Валерия.

26% = 962

100% = х

Находим х

х=\frac{100*962}{26} = 3700

Число-3700