Покажите возможность вычисления разности разными способами.придумайте свой способ Математики 2

класс 82-38=? 73-17=? 54-29=? 4516=? 66-28=? 65-27=?

Ответы на вопрос

Отвечает Алфёров Миша.
82-38=44 44+38=82
73-17=56 56+17=73
45-16=29 29+16=45
66-28=38 38+28=66
65-27=38 38+27=65