Помогите вычеслить значение выражения используя распределительное свойство умножения:

82×46+82×54+135×18-18×35

Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.

82 \times 46 + 82 \times 54 + 135 \times 18  - 18 \times 35 = (46 + 54) \times 82 + (135 - 35) \times 18 = 100 \times 82 + 100 \times 18 = (82 + 18) \times 100 = 100 \times 100 = 10000