11 в квадрате умножить на 2 плюс 547 минус 59


Ответы на вопрос

Отвечает Гловацька София.

Ответ:

1)11*11=121

2)121*2=242

3)242+547=789

4)789-59=730 ответ 730

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шуляковская Кристина.

Ответ:

изи

11^2*2+547-59=730

Пошаговое объяснение: