Какое число в третьей степени равно 3 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Юргенс Вася.

Ответ:

3/2

Пошаговое объяснение:

3 3/8 = 27/8

Корень кубический 27/8 = 3/2

Отвечает Хрусталёв Никита.

Ответ:

превратим 3 3\8 в не правильную дробь  =27\8  8 в знаменателе это 2 в 3 степени а 27 это три в 3 степени получается 3\2

Пошаговое объяснение: