Уменшаемое число в котором 2дес и 6ед. Вычитаемое число, которое больше числа 6 , но меньше числа

8.Чему равно значения разности.

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксюша.
2 дес и 6 ед-это число 26
Больше 6 и меньше 8-число 7
26-7=19
Ответ : 19
Отвечает Антони Елена.

Ответ:

26-7=19

Пошаговое объяснение:

2 десятка это 20.

6 единиц это 6.

20+6=26 это  уменьшаемое число.

Вычитаемое возьмём за х, тогда х>6, но х<8 или 8>х>6. Между 6 и 8 находится число 7.